Воронеж, ну ты как там после всего случившегося? Друзья, честно, мы конечно публикуем поездки, отчеты, фоточки счастливых людей, но мы не зарываем голову в песок и не делаем вид, что в городе ничего не произошло
Наша постоянная путешественница была совсем рядом с зоной прилета ракет в момент атаки, чудом не пострадала. Другая путешественница отменила поездку, так как потеряла работу из-за разрушения зданий. И так далее...
Мы обо всем об этом в курсе и переживаем вместе со всеми. Одно мы знаем точно - ничем нас не сломить, ничем нас не запугать, Воронеж переживал и не такое, и выстоял, и также будет и в этот раз
Друзья, чтобы хоть как-то помочь в этой ситуации, вернее даже не помочь... А ОТВЛЕЧЬ, да, отвлечь - корректное слово, мы хотим сделать небольшой посильный вклад в ваш досуг для всех желающих
Поэтому мы решили организовать БЕСПЛАТНУЮ экскурсию по городу в четверг 2-го июля в 19.30 для всех желающих
Да, без оплаты! Без репостов, конкурсов, розыгрышей, никаких условий.
Вы просто пишите заранее организатору
Владимир Желнов, записываетесь в списки, затем приходите к назначенному месту в назначенное время и слушаете экскурсию про наш любимый город от нашего экскурсовода - и все
Да, это немного. Но это наш вклад, который мы хотим внести в поддержание общего позитивного настроя нашей аудитории, воронежцев и области, который должен оставаться позитивным и бодрым несмотря ни на что!
Вводные данные следующие:
Четверг 02.07, старт в 19.30 от Главного Корпуса ВГУ, экскурсия будет пешеходной на 2.5 часа ориентировочно
Гид у нас один, поэтому количество мест ограничено - 40 человек. Тут уж не обессудьте, если нас будет слишком много, то доносить информацию будет чрезвычайно сложно. Поэтому ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО
Друзья, пишем, бронируем, приходим, проводим время позитивно, узнаем новое про наш город и ни в коем случае не унываем!
#трэвелап