Да, вы не ослышались. Пять счастливчиков получат по 1000₽ на счёт в нашем ресторане.
Но это ещё не всё… Потому что летом у нас режим ВАУ ☀️
Напоминаем, как выгодно отдыхать в «Астре»:
ПН–ЧТ (Будни)
Каждое второе блюдо — за ПОЛЦЕНЫ (пиццы, бургеры, горячее — любые, даже разные позиции!)
ПТ–ВС (Выходные)
Каждый второй напиток — за ПОЛЦЕНЫ (коктейли, лимонады, смузи)
А теперь представьте:
Сертификат 1000₽ + скидка 50% = вы просто шикуете за полцены!
---
КАК УЧАСТВОВАТЬ?
1️⃣ Подписаться на наш аккаунт
2️⃣ Поставить ❤️ этому посту и сделать репост
3️⃣ Отметить в комментариях друга, с кем хотите прийти в «Астру» (можно не одного, можно несколько — каждый отметка = отдельный шанс в розыгрыш)
Друзья! Два крутейших магазина города запускают совместный розыгрыш призов ко Дню семьи, любви и верности
Магазин цветов "Орхидея" и магазин "СушиФуд" объявляют конкурс, приуроченный к прекрасному празднику — Дню семьи, любви и верности!
Что разыгрываем?
* Букет ромашек от магазина "Орхидея" , символизирующий чистоту и нежность чувств ☀️
* Два больших запеченных набора роллов от "СушиФуд": креветка, лосось и краб
✅ Условия участия:
1. Сделайте репост этой записи ✨
2. Подпишитесь на обе наши группы
https://vk.ru/club162379324 и
https://vk.ru/sushifoodsbuy
Победителей выберем 08.07.2026 случайным образом среди всех участников при помощи рандомайзера https://vk.com/app4938347
Призы на деньги не меняются!
Ждем ваших репостов и подписок! Пусть ваша семья будет счастливой, любовь крепкой, а верность нерушимой!
Всем удачи!