Друзья, в честь праздника "День России" мы разыгрываем пиццу на выбор победителя. Правила максимально просты:
Для принятия участия в розыгрыше, вам нужно сделать лайк и репост данного поста и быть подписанным на группу.
Результат розыгрыша будет опубликован в комментариях в субботу 13 июня до 14:00.
Победитель будет выбираться с помощью рандомайзера, ему останется лишь прийти и забрать свой приз
В день розыгрыша оставляйте страницу открытой, что бы с вами можно было связаться.
Всем удачи!!!