Дарим два билета на очень крутое событие, которое ждет жителей города Россошь 23 июня! Русский рок в исполнении классических музыкальных инструментов. Уникальная возможность услышать любимые песни в исполнении симфонического оркестра!
Я когда впервые побывал на подобном мероприятии в городе Воронеж буквально сидел с открытым ртом, мурашками по всему телу и замершим дыханием. Это реально то, чем хочется делиться! Будем петь всем залом любимые песни)
Что нужно для того, чтобы получить билеты на двоих ?
1. Быть подписанным на наше сообщество путешественников «Приключенцы»;
2. Сделать репост данной публикации себе на страницу и в истории;
3. Написать в комментариях свой порядковый номер и название песни, которую вы будете ждать в исполнении симфонического оркестра
Результаты конкурса определим с помощью генератора случайных чисел 21 июня в 20:00 в прямом эфире нашего сообщества. Заодно вместе с вами споём парочку рок-хитов под гитару. Кайф? Очень даже кайф!
Ну а кто всё же успеет занять места - услышат на сцене Молодёжного центра в г. Россошь Симфонический оркестр Воронежского концертного зала, который исполнит хиты группы «Ария», «КиШ», «Агата Кристи», «Сектор газа», «Джанго», «Чайф», Гарика Сукачева и других легендарных исполнителей.