В этот раз мы хотим узнать, какую баночку из нашего ассортимента вы бы взяли с собой на пикник!
Среди авторов сообщений мы разыграем подарок!
Что нужно сделать:
1. Сделать репост этой записи к себе на страницу
2. В комментариях выполнить условие розыгрыша: написать о том, какую баночку из нашего ассортимента вы бы взяли с собой на пикник,
3. Обязательно подписаться на наше сообщество
30 июня после 18:00 выберем победителей случайным образом с помощью рандомайзера!
Важно: ваш профиль должен быть открыт во время проведения конкурса, иначе мы не увидим репост на стене.
Могут участвовать все города России: приз мы отправим за свой счёт.